Акрил-полиуретановая грунтовка White Prime 200 ml. VALLEJO 74600

Возврат товара по договоренности в течение 14 дней
При разовой покупке |
2% при заказе от 700 грн 3% при заказе от 900 грн 4% при заказе от 1500 грн 5% при заказе от 2500 грн 6% при заказе от 3000 грн 7% при заказе от 3500 грн 8% при заказе от 4000 грн 9% при заказе от 4500 грн 10% при заказе от 5000 грн |
Описание
Vallejo 74600 белая акрил-полиуретановая грунтовка 200 мл.
Грунтовки Vallejo изготовлены из акриловой полиуретановой смолы на водной основе. Обладают исключительной твердостью и сопротивлением к механическим воздействиям. Наносятся тонким самовыравнивающимся слоем, не скрывая и не замыливая даже самые мелкие детали. Идеально подходят для пластика, латуни, смолы, керамики и прочих поверхностей.
Данный вид грунтовок можно использовать непосредственно или смешивать с другими вспомогательными продуктами, такими как лаки, краски, жидкости и тому подобное. Наносить можно как аэрографом, так и кистью.
Для разбавления грунтовки при использовании аэрографом используют Vallejo Airbrush Thinner. Кисти и инструменты после использования Surface Primer Acrylic-Polyurethane можно легко очистить с помощью воды. Для более тщательной очистки мы рекомендуем использовать Airbrush Cleaner.
Комментарии