Набор красок. Цвет техники войны во Въетнаме. AMMO MIG A. MIG-7135

Возврат товара по договоренности в течение 14 дней
При разовой покупке |
2% при заказе от 700 грн 3% при заказе от 900 грн 4% при заказе от 1500 грн 5% при заказе от 2500 грн 6% при заказе от 3000 грн 7% при заказе от 3500 грн 8% при заказе от 4000 грн 9% при заказе от 4500 грн 10% при заказе от 5000 грн |
Описание
A.MIG-7135 ВЬЕТНАМ ЦВЕТА: Акриловая краска с точными цветами для автомобилей времен войны во Вьетнаме и холодной войны. Разработчики моделей смогут покрасить эти машины без сложных смесей и часов исследований. Все продукты являются акриловыми и разработаны для максимальной производительности как с кистью, так и с аэрографом, а Scale Effect Reduction позволит нам применить правильный цвет на наших моделях. Водорастворимый, без запаха и нетоксичный. Хорошо встряхните перед каждым использованием. Каждая банка содержит мешалку из нержавеющей стали для облегчения перемешивания. Мы рекомендуем MIG -2000 Acrylic Thinner для правильного разбавления. Полностью высыхает за 24 часа. Включает в себя цвета:
A.MIG-081 US OLIVE DRAB VIETNAM ERA (FS 24087) for Western vehicles during the Cold War, including US vehicles on Vietnam.
A.MIG-082 US APC INTERIOR GREEN for paint interiors of western vehicles on Vietnam but also in use in many other vehicles.
A.MIG-083 ZASHCHITNIY ZELENO (RUSSIAN POST WW II GREEN) to paint Russian vehicles during Cold war but also use by many other armies including North Vietnam.
Комментарии