Серо-голубой стандарт. Краска для моделей 17мл. AK-INTERACTIVE AK11011

Возврат товара по договоренности в течение 14 дней
При разовой покупке |
2% при заказе от 700 грн 3% при заказе от 900 грн 4% при заказе от 1500 грн 5% при заказе от 2500 грн 6% при заказе от 3000 грн 7% при заказе от 3500 грн 8% при заказе от 4000 грн 9% при заказе от 4500 грн 10% при заказе от 5000 грн |
Описание
AK-INTERACTIVE AK11011 Blue-Grey 17мл.
Новая формула, готовая к нанесению кистью, инновационный дизайн, широчайший ассортимент!
Все это - новая линейка красок от «АК Интерактив» - 3- го поколения.
Основной ярлык. Оранжевый точка является элементом , который замечает диапазон цветов , предназначенные для любого вида модельера. Четкая и легко идентифицируемая метка содержит название цвета и его ссылочный код вверху.
Новая формула с использованием высококачественных смол и высококачественных компонентов. Краски производятся в соответствии с европейскими нормами, что позволяет избежать использования вредных веществ, которые могут представлять опасность для здоровья пользователя и окружающей среды.После высыхания цвета становятся постоянными и водостойкими. Они устойчивы к воздействию масел, эмалей, моющих средств, растворителей или любых потенциально агрессивных методов. Они легко наносятся, не скрывая мельчайших деталей фигур или масштабных моделей. Наша новая формула обеспечивает адгезию и стойкость в два раза больше, чем другие краски на рынке.
Эти краски обладают высокой непрозрачностью и пигментацией, и они специально разработаны для нанесения кистью и аэрографом на масштабные модели и миниатюры из смолы, пластика или металла.
Бутылка 17мл.
Комментарии